Влияет ли отсрочка выдачи диплома на возможность призыва в армию?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. Я учусь в ВУЗе на пятом курсе, диплом нам будут выдавать только в августе. Т.е. до августа я числюсь студентом ВУЗа. Могут ли меня забрать в армию до тога как выдадут диплом?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, до момента отчисления Вас из ВУЗа в связи с его окончанием Вас не имеют права призвать на военную службу.