Меня сократили и я не могу пока не нашёл работу выплачивать кредит что мне нужно сделать чтобы приостановить выплаты по кредиту.

• г. Нижний Новгород

Меня сократили и я не могу пока не нашёл работу выплачивать кредит что мне нужно сделать чтобы приастановить выплаты по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращайтесь в банк с письменным заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Просить банк о предоставлении отсрочки платежей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратиться в банк с заявлением о рассрочке или отсрочке долга.

Спросить
Пожаловаться

Я оформила кредит, но меня на работе сократили и сейчас я не могу выплачивать сумму кредита. Что я могу сделать чтобы мне предоставили рассрочку пока я не найду новую работу или другой источник дохода.

У меня просрочка по кредиту в 20 тыс рублей в отп банке, не мог выплачивать т.к сократили на работе, сейчас нашел работу, могу ли я выплачивать как и раньше месячную сумму? Или не будет гаситься кредит? Весь долг пока не могу выплатить!? Спасибо!

Потеряла работу, есть действующий кредит в сбербанке... можно ли приостановить выплату по кредиту на 2 месяца, пока найду работу... и как это сделать?

У меня кредит в Хоум кредит банке, по этому кредиту есть страхование жизни и здоровья, меня сократили с работы, можно ли получить какие-то выплаты на погашение кредита по этой страховке.

Потерял работу и сейчас в поиске ее а у меня кредит в банке русский стандарт. Могу ли я приостановить пока выплаты по кредиту, пока не трудоустроюсь. С Уважением Юрий.

Скажие, можно ли отсрочить выплоту по кредиту и на какой срок? Потеряла работу и пока не могу выплачивать кредит!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволился с работы по собственному желанию, и не могу пока выплачивать кредит, но кредит застрахован в альфострахования жизнь. Должна ли страховая компания выплачивать за меня кредит пока я не нашёл новую работу.

В данный момент я без работы. У меня кредит в Евразииском банке можно ли приостановить вы плату кредита пока найду работу.

У меня три кредита в разных банках, брал на бизнес 700 тыс. р. бизнес не пошол и с работы с официальной сократили. Выплачивать кредиты нечем. Так как новую работу не нашёл и все где подрабртанные средства идут на выплату ипотеке и содержание жены и полугодового ребёнка. Что мне грозит? И могут ли орестовать счёта жены. Кредиты без залогов и поручителей. С женой в официальном браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение