Меня сократили и я не могу пока не нашёл работу выплачивать кредит что мне нужно сделать чтобы приостановить выплаты по кредиту.

• г. Нижний Новгород

Меня сократили и я не могу пока не нашёл работу выплачивать кредит что мне нужно сделать чтобы приастановить выплаты по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращайтесь в банк с письменным заявлением.

Просить банк о предоставлении отсрочки платежей.

Здравствуйте. Обратиться в банк с заявлением о рассрочке или отсрочке долга.