Вопрос о непригодности к воинской службе при искривлении грудной клетки (рахит) в 18 лет

• г. Москва

У меня искривление грудной клетки (рахит) можете загуглить, страшная вещь, так вот, мне 18 лет, сейчас только увидел повестку лежащую в почтовом ящике, приглашающую меня в военком, могу ли я придти к ним, и ссылаясь на определенные законы, получить печать в военник о непригодности к воинской службе?

Ответы на вопрос (2):

Вопросы годности решает только ВВК.

Здравствуйте! В 18 лет диагноз "Рахит" быть не может, поэтому при медицинском освидетельствовании Вас должны отправить на обследования и оценить степень нарушения функций и последствия, перенесенного в детстве заболевания.