Банки, осуществляющие переводы физических лиц из Крыма и Севастополя в Украину - услуги и стоимость

• г. Севастополь

Какие банки совершают денежные переводы физических лиц в Украину из Крыма, Севастополя? Сколько стоит услуга, если есть такие банки?

Ответы на вопрос (2):

Пользователи подтверждают, что регулярно прибегают к Contact в Рускобанке с крымской стороны и ПриватБанке – с украинской: деньги идут 10-15 минут.

Можете обратиться в "Финансы и кредит".Расценки уточните в банке.

У нас в Крыму нет таких банков. Попробуйте платежную систему контакт в Крайинвесте, РНКБ или ГенБанке-1%.