Нападение, свидетели и иск - Юридическая консультация в сложном деле

• г. Самара

Нападавший проник в квартиру, повредив замок, нанес телесные повреждения хозяйке (зафиксировано). Есть свидетели, пришедшие на зов о помощи, заставшие его на месте происшествия. Заведено дело, но планируется направить в мировой суд? нападавший совместно с адвокатом готовит иск о якобы его избиении в данной квартире, предоставлена справка (обращение его в лечебное учреждение спустя 3-4 дня после происшествия).

Нужна консультация юриста или адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! чтобы дать консультацию необходимо более подробно изложить вопрос