И что дает миграционная карта гражданину.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуста, если гражданин Украины пересекает границу России (приехал в отпуск к близким родственникам) и заполняет миграционную карту, надо ли ему еще и регистрироваться по месту проживания. И что дает миграционная карта гражданину. Спасибо. Зоя.

Ответы на вопрос (1):

По прибытии в Россию, гражданин Украины должен обратиться в ОВИР по месту временного пребывания, где получит регистрацию сроком на 90 дней.