Необходимость пересдачи ПДД для лиц, лишенных водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде в 2009 году

• г. Благовещенск

Я лишился водительского удостоверения в 2009 года а с 1 сентебря 213 года по закону нужно сдавать пдд всем

кто лишался за вождение в нетрезвом виде нужно ли мне перездовать пдд? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно. В 2009 году ещё этих изменений не было