Необходимость повторного обращения и замены стояка холодного водоснабжения - мнение инженера ЖКХ.

• г. Челябинск

Стоит ли писать несколько раз заявления ген. директору Ремжелзаказщику о замены стояка холодного водоснабжения. Стояк второй раз прорвало а инженер ЖКХ считает труба не аварийном состояний.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию, Администрацию.

Здравствуйте!

В этом случае, попробуйте обратиться в жилищную инспекцию, приложив заявления в УК, с жалобой на бездействие управляющей компании.