Корректировка ошибок в свидетельстве о рождении и установление родственных отношений - влияние ошибок в фамилии на возможность указания родных и минимальное количество свидетелей.

• г. Альметьевск

В свидетельстве о рождении неправильно указана одна буква в фамилии отца и матери. При подаче заявления об установлении родственных отношений можно ли указать родных брата и сестру, если у них в документах тоже указана неправильно одна буква в фамилии отца и матери? Сколько свидетелей минимум должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно. Желательно двух