Как проверить в каком пенсионном фонде я состою? Можно ли это сделать через интернет?

• г. Воронеж

Как проверить в каком пенсионном фонде я состою? Можно ли это сделать через интернет?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, есть два варианта:

1.Обратиться в территориальное отделение пенсионного фонда. Сотрудники ПФ по номеру страхового свидетельства могут найти необходимую информацию.

2.Обратиться в бухгалтерию по месту официального трудоустройства. Сотрудник, занимающийся пенсионными отчислениями, ежемесячно осуществляет перевод денежных средств на счет НПФ и сможет предоставить все данные об управляющей организации.

Здравствуйте! Через интернет можно проверить только в государственном ПФ в личном кабинете.