Мой паспорт истек срок действия - что делать и как решить ситуацию?

• г. Тверь

На сайте УФМС по запросу о действительности паспорта указано что паспорт не действителен (истек срок действия) Мне 38 лет. Получал паспорт в Саратове в 25 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в УФМС и выяснять причину, по которой Ваш паспорт числится недействительным. В зависимости от причины - принимать следующие действия.