Можно ли перевести материнский капитал снова на маму, если она аварийно продала дом и обратно его выкупила?

• г. Уфа

Вот у меня вапрос вот если мама авармляеть на меня дом я могу на мат кап потом мат кап переведуть на матери счет я могу обратно на маму авормить дом у меня подружка так делала они через бабушка делали я могу так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужно будет согласие опеки, никто его Вам не даст.