Что длать если у меня сняли деньги с кридитной карточки хотя была уме задожность а карто уменя была дома могли банк снять деньги?

• г. Санкт-Петербург

Что длать если у меня сняли деньги с кридитной карточки хотя была уме задожность а карто уменя была дома могли банк снять деньги?

Ответы на вопрос (2):

если был долг могли и снять

Если деньги снял не банк, значит их у вас просто украли. В этом случае обращайтесь в полицию с заявлением.