Статус участника гос. программы по переселению соотечественников сохраняется после получения гражданства РФ или прекращается до конца срока свидетельства?

• г. Москва

Теряется ли статус участника гос. программы по переселению соотечественников после получения гражданства РФ, или продолжает действовать до конца срока свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! после получения гражданства РФ статус теряется