Вечер добрый. Машина оформлена на отца. Меня лишили вод. удостоверения. Если меня остановят трезвого ДПС. то что будет отцу?

• г. Самара

Вечер добрый. Машина оформлена на отца. Меня лишили вод. удостоверения. Если меня остановят трезвого дпс. то что будет отцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заберут машину на штрафстоянку, помимо этого отцу ничего не будет.