Уточнение - единственный друг может подтвердить мою невиновность в наркотическом деле, несмотря на присутствие двух сомнительных свидетелей

• г. Белорецк

Вы уже читали мой воприс сегодня недавно про наркотики просто хочу уточнить там был только один мой друг он только один может подтвердит что я никаких уколов не делал никому! В полиции говорят что там аж 3 свидетеля есть кроме них больше никаких подтверждений нет, а на самом деле из их свидетелей был парень но он спал толи пьян толи обдолбанный и ее подруга она тоже была не в одеквате она тоже записана как свидетель против меня, Но дело еще только в проверке подскажите что мне делать посоветуйте! Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, лучший вариант - обращаться к адвокату. и не торопитесь ничего признавать без консультации с адвокатом.