Мой патент был аннулирован теперь я могу заново сделать патент как это сделать расскажите пожалуйста?

• г. Апрелевка

Мой патент был аннулирован теперь я могу заново сделать патент как это сделать расскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в налоговую инспекцию.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, подавайте заявление

Здравствуйте. Новый сможете получить только через год.