Вопрос расселения и получения субсидии в связи со спецификой проживания в трехкомнатной квартире с прописанными родственниками и соседями

• г. Москва

Меня зовут Дарья. Проживаю в 3-х комнатной квартире, из которой 1-а комнатная являться моего отца. В этой комнате прописано 5 человек. Так же мы и наши соседи стоим на учете получения квартиры. Возможно ли расселение или получения субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно