Возможно ли усиление группы инвалидности у человека с диабетом и послекомовыми последствиями? Требуются ли для этого документы или статьи?

• г. Коноша

У меня 3 рабочая группа инвалидности диабет стаж 11 лет, перенесла кому.. и возникли послекомовые последствия, могут ли мне усилить группу на 2 или 1 и есть ли подтверждающие пакты или статьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алина, данный вопрос решает только МСЭК. мы не можем знать