Сроки для потребования компенсации санаторно-курортного лечения для военного пенсионера - история начинается с 2007 года и до настоящего времени

• г. Нижний Новгород

За сколько лет можно потребовать денежную компенсацию санаторно курортного лечения (военный пенсионер). с 2007 г. ни разу не получал. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

за последние три года, Евгений Владимирович.

Здравствуйте. За сколько лет можно потребовать денежную компенсацию санаторно курортного лечения (военный пенсионер), если санаторно курортным лечением не пользовался и путевки не приобретал??? с 2007 г. ни разу не получал.Спасибо.

Добрый день. Нет у Вас права требовать компенсации предыдущих периодов