Сроки для потребования компенсации санаторно-курортного лечения для военного пенсионера - история начинается с 2007 года и до настоящего времени

• г. Нижний Новгород

За сколько лет можно потребовать денежную компенсацию санаторно курортного лечения (военный пенсионер). с 2007 г. ни разу не получал. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

за последние три года, Евгений Владимирович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. За сколько лет можно потребовать денежную компенсацию санаторно курортного лечения (военный пенсионер), если санаторно курортным лечением не пользовался и путевки не приобретал??? с 2007 г. ни разу не получал.Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Нет у Вас права требовать компенсации предыдущих периодов

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер с 2004 г и ветеран боевых действий с 2002 г.Последний раз компенсацию за санаторно-курортное лечение в военкомате г.Щелково получил в 2008 году. Существует ли сейчас эта компенсация? В военкомате при последнем получении компенсации сказали, что все отменяют.

Пенсионеры имеют право на получение бесплатной путевки санаторно-курортного лечения. Если пенсионер не воспользовался этим правом, может ли он расчитывать на денежную компенсацию?

Имеет ли право на получение денежной компенсации за не использование санаторно-курортного лечения пенсионер, участник ВОВ, не пользовалась услугами санаторно-куротного лечения ни разу.

1. Компенсация за неиспользованное санаторно курортного лечения пенсионеру МВД, инвалиду 2-й группы?

2. Можно ли получить жилищный сертификат взамен за служебную квартиру? Пенсионер с июня 2004 г.

Два года стою в очереди как ветеран боевых действий на получение бесплатного санаторно-курортного лечения. Путевку ни разу не предлагали. Можно ли потребовать денежную компенсацию, ведь с меня каждый месяц из НСУ высчитывали определенные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компенсация затрат на проезд к месту санаторно-курортного лечения пенсионеру ФСИН. Провожу отпуск и получаю санаторно-курортное лечение не в ведомственных учреждениях. Могу ли я в этом случае рассчитывать на компенсацию затрат на проезд. Являюсь пенсионером ФСИН с выслугой 20 лет в льготном исчислении.

Возможна ли замена санаторно-курортного лечения инвалиду 2-ой группы на денежную компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение