Несоответствие счета времени пребывания - почему ФМС ошибочно учли дни до принятия закона в 2016 году

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Армении, я сделал документы на рвп, но когда мне пригласили ФМС посчитали у меня уже было 109 дней пребывание в РФ. Если этот закон был принят 1 января 2016 года почему они считали моё прибитье с 11 ноября 2015 по 10. декабря 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Этот Закон был принят не 1 января 2016 года.Поэтому Вам все верно посчитали.