Как уговорить родителей позволить поступить в колледж после 10 класса перед ЕГЭ?

• г. Ижевск

Хочу уйти после 10 класса в колледж. Учёба в 10 классе стала сложнее. Скоро ЕГЭ. Мне очень сложно сейчас и не очень хочется, чтобы у меня в аттестате были тройки. Не знаю как уговорить родителей. Они вроде бы и обдумывают моё предложение, но пока не дают конкретного ответа. Подскажите как их уговорить? До лета всего три месяца осталось.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уговорить сможете,если выберете колледж потому направлению деятельности,в котором уже имеете какие-то успехи,например,хорошо рисуете,шьете,занимаетесь дизайном ,разбираетесь в компьютерных программах и т.п.

Вот ещё одна проблема. Они меня в Сарапул учиться не отпускают, а в Ижевск отпускают. Хотя в Сарапуле у меня подруга и мы с ней хотим квартиру снимать. Что делать в этой ситуации?

То,что не отпускают в Сарапул, я с родителями согласна,Вы-несовершеннолетняя,и родители несут за Вас ответственность.