Какая группа даётся при обширном инфаркте сахарном диабете 2 типа и сколько денег дают? Я просто остался без денег.

• г. Дивеево

Какая група даётся при обширном инфаркте сахарном диабете 2 типа и сколько денег дают? Я просто остался без денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! этот вопрос не юридический. вам надо решать его с лечащим врачом

Вопрос о группе решает комисси МСЭ, а пенсия зависит от вашего страхового стажа и ваших доходов.