Требование прохождения комиссии при восстановлении утерянного военного билета - законность и основания

• г. Стерлитамак

У меня при утере военного билета требуют при его восстановлении пройти комиссию она даже шире, чем водительская. Правомерно ли это? Какой закон?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья г.Стерлитамак !

Для получения Дубликата утерянного Военного билета НЕ требуется прохождения медкомиссии.

Поэтому рекомендую вам обжаловать данные действия.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.03.2016г

Нет, неправомерно. А закона нет, по которому вы обязаны проходить комиссию.

Здравствуйте

У меня при утере военного билета требуют при его восстановлении пройти комиссию она даже шире, чем водительская.

Проходить мед.комиссию только из за утери военного билета - НЕ НУЖНО!