Как поступить, если судебные приставы вернули исполнительный лист из-за отсутствия имущества должника и требуют информацию об изменении его имущественного положения?

• г. Белгород

Я истец, судебные приставы мне вернули исполнительный лист через 2 года, обосновав это тем, что у должника отсутствует имущество на которое возможно наложить арест. Так же указав что я могу повторно подать исполнительный лист, если я предъявлю информацию об изменении имущественного положения должника. Как мне быть в этой ситуации? Могу ли я повторно отправить исполнительный лист без информации об имущественном положении должника?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе опять представить исполнительный лист в службу приставов. Без всякой дополнительной информации