Проблемы с ремонтом ноутбука - отсутствие запчастей и хищение компонентов

• г. Подольск

Дело в том что я отдала ноут бук в ремонт, мне долго его смотрели, через два месяца сказали что на него нет запчастей, я его забрала через ару месяцев муж отнес в другой ремонт, от туда позвонили и сказали что вытащили оперативную карту и жесткий диск. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию и готовьтесь идти в суд.