Вопрос о возможности установки ограды вокруг могилы на муниципальном кладбище размером 2.5 х 3.0

• г. Челябинск

Имею ли я право установить ограду вокруг могилы на муниципальном кладбище размером 2.5 х 3.0. Проходу и подходу к другим могилам она не препятствует. Если да, то на какой документ ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть правила благоустройства кладбищ, принятое органами местной власти.