Как восстановить сроки апелляции после потери почтой письма?

• г. Казань

Я подола апелляцию на решение мирового судьи послала почтой письмо вроде потеряли можно ли в таком случае подать ходатайство о восстановлении сроков приложив чек об отправлении письма.

Ответы на вопрос (3):

---конечно можно пробовать восстановить срок на обжалование и даже НУЖНО.

да это возможно

Если указан адрес суда, есть квитанция, то можно. Если отправляли простым письмом, то срок вам не восстановят.