Получено письмо с ОЦ и НП Воронеж 55 о кредитной карте - объявлена сумма 2800, последовало сообщение о необходимости его забрать.

• г. Москва

Пришло письмо с ОЦ и НП Воронеж 55, объявленная сумма 2800, якобы кредитная карта, следом пришла смс с уведомлением забрать письмо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Никуда не ходите, ничего не получаете, нигде не расписываетесь.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо с оц нп Воронеж 88 наложенным платежом 2800 р. Следом пришла смс что необходимо срочно забрать экспресс карту с кредитным лимитом. Это развод?

Пришло письмо с ОЦ и НП из воронежа. 37 грамм. Объявленная ценность 2800 р. До этого звонили из какого то банка я им дал свои данные на получение кредитной карты. Позже пришло смс о том что кредитная карта находится в почтовом отделении и просят ее забрать. Это на самом деле кредитная карта или просто мошеничество?

Пришло письмо из воронежа объявленная ценность 2800 р. Письмо с ОЦ и НП.394920 ВОРОНЕЖ-ДТИ. Что это?

Не так давно делал заявку на кредит наличными. Позвонили правда номер телефона не сохранил сегодня пришло увидомление что пришло письмо вес 31 грамм. Следом пришла смс что пришла кредитная карта экспресс. Подскажите стоит ли выкупать это письмо? Зарание спасибо.

Пришло письмо наложеным платежом 2800 рублей позже пришла смс что пришла кредитная карта стоит ли этому верить? И как это проверить если кредитная карта то почему она наложеным платежом.

Мне с почты пришло смс на тел, что мне пришла кредитная карта с лимитом до 1 000 000 руб. Чтобы забрать эту карту нужно заплатить 2800. Это правда кредитная карта или обман?

Мне сначала пришла смс что выслана экспресс карта на лимит до миллиона, и пришло извещение с Воронежа 88 письмо с ОЦ и НП на сумму 2800 р. Стоит платить и забирать это письмо или это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло извещении, на получения письма, город воронеж. Наложенный платеж 2800 и обьявленная ценность тоже 2800. ?что это может быть? Жду письмо, от финансового агенства, возможно прийти может из воронежа. Может ли быть это оно?

Мне пришла смс в ней говорится что пришла экспресс карта с доступным леимитом 1000000 но нужно заплатит 2800 это ценное письмо пришло с воронежа правда ли это может карта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение