Получено письмо с ОЦ и НП Воронеж 55 о кредитной карте - объявлена сумма 2800, последовало сообщение о необходимости его забрать.

• г. Москва

Пришло письмо с ОЦ и НП Воронеж 55, объявленная сумма 2800, якобы кредитная карта, следом пришла смс с уведомлением забрать письмо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Никуда не ходите, ничего не получаете, нигде не расписываетесь.