Результаты обследования сердца - отсутствие расширения полостей, сохранение сократимости миокарда ЛЖ, пролапс митрального клапана 1 степени. Возможность прохождения по 2 группе предназначения

• г. Владикавказ

На данный момен прохожу ВВК МДВ, терапевт отправил на повторное обследование сердца эхо кг. В заключение написали: Полости сердца не расширены, показатели сократимости миокарда ЛЖ не нарушены. Пролапс митрального клапана с регуртацией 1 ст. Пройду ли я по 2 группе предназначения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на 2-ю группу пройдете (Приказ МВД РФ №523)