Возможно ли вернуть страховую сумму при досрочном погашении кредита в 2013 году?

• г. Белебей

Я оформил кредит 28.03.2011. г сроком на 5 лет, вынудили оформить страховку. Кредит погасли досрочно в 2013. г.могу ли я рассчитывать на возвращения страховой суммысуммы. На руках имеется квитанция об оплате страховки, сберкнижка Сбербанка о выплатах и погашение кридита. О досрочном погашении кридита Сбербанк никаких документов не предоставил. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,не сможете вернуть страховку.