Интересует что будет, если открыть интернет магазин по продаже парфюма, без ип, и требуется ли лицензия на продажу духов?

• г. Новосибирск

Интересует что будет, если открыть интернет магазин по продаже парфюма, без ип, и требуеться ли лицензия на продажу духов?

Ответы на вопрос (1):

лицензия не требуется

а вот заниматься предпринимательской деятельностью обязаны на законных основаниях, зарегистрировашись в качестве ИП