Перейти с обычной пенсии на пенсию по инвалидности

• г. Феодосия

Могу ли я перейти с бессрочной пенсии по инвалидности на обычную трудовую пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Трудовой нет, есть страховая. В принципе это возможно, если имеется стаж. Обратитесь в ПФР, проконсультируют, посчитают.

При достижении пенсионного возраста (60 лет для мужчин, 55 лет- для женщин) вас автоматически переведут на пенсию по старости.