Как можно написать коллективное заявление на ремонт дороги в администрацию города, для нашей улицы?

• г. Заринск

Как можно написать коллективное заявление на ремонт дороги в администрацию города, для нашей улицы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите в произвольной форме - кому от кого и что просите

Лучше написать коллективную жалобу в прокуратуру, которая вправе обратиться с иском в суд и заставить сделать ремонт дороги.