Мужчина, который обещал секретность, шантажирует меня свидетельством интимного момента - что делать?

• г. Сальск

Пол года назад общалась с парнем он уговорил меня показать ему грудь. Он сказал останется все в тайне, мало того что он потом рассказал это него которым моим друзьям. Так он сейчас меня шантожирует тем что покажет это видео моему парню, что можно сделать? ( (

Ответы на вопрос (10):

Написать заявление в полицию.

А как я могу подать заявление в полицию, если я не знаю даже где он живет?

Подайте по месту своего жительства

Подскажите пожалуйста что нужно будет написать заявление? Нужно ли будет уточнить что это шантаж в Скайпе?

В заявлении опишите ситуацию, сотрудники полиции самостоятельно каалифицируют его действия

А в полиции с меня что потребуется об этом человеке который меня шантожирует?

Укажите данные скайпа

Для начала его ФИО и как вы с ним связывались

Как? если я знаю его имя ток, и то сами понимаете можно сказать не свое имя

укажите, его ник в скайпе, этого также может быть достаточно