Возможно ли получить жилье для одного родителя, не являющегося матерью-одиночкой, и какие программы и документы необходимы?

• г. Новосибирск

Я одна воспитываю ребенка, при этом не являюсь матерью-одиночкой. Могу ли я встать в очередь на получение жилья, возможно, существует подходящая программа? Если возможно, то какие документы нужны и куда следует обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно. Обращаться в с администрацию района (жилищную комиссию) по месту жительства.