Льготы для граждан в России.

• г. Шахты

Имеются ли льготы на поезда и самолеты в Крым в 2016 г для всех граждан Россиии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! имеются именно субсидии государственные при покупке данных билетов

Что значит субсидии государства? в прошлом году я пришел в кассу аэрофлота и мне дали дешевый билет Донавиа до Симферополя. Есть ли такая возможность в этом году? Хотелось бы знать есть ли такие дешевые билеты и на поезд?

Здравствуйте! возможно. был такой период. когда действовала скидка на проезд