Прожив год оказалось, что соседи на метр подвинули ограждение, тем самым лишив нас метра земли.

• г. Новотроицкое

Скажите пожалуйста. 5 лет назад купила дом, с земельным участком. Прожив год оказалось, что соседи на метр подвинули ограждение, тем самым лишив нас метра земли. Мы начали разбирательство. Местный совет по земельным вопросам принял решение, в нашу пользу. Но соседи отказались отдавать метр нашей земли, аргументировав это тем, что у них там есть насождения. Мой муж не долго думая, переставил сам ограждение. Увидев это, соседи подняли шум. Муж человек не выдержаный, оскарбил соседей при двух свидетелях. Они не долго думая написали заявление в милицию. Как быть в такой ситуации? Ведь админ. Нарушение я так понимаю не избежать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия.

Правильно понимаете.

Основание: КУаП.