Пенсионная карта заблокирована судебными приставами 952, могу ли я получать пенсию по почте?

• г. Воронеж

Пенсионная карта заблокирована судебными приставами 952, могу ли я получать пенсию по почте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так и нужно, перевести пенсию на почту.

Перевод получения пенсии по почте не спасет, в рамках исполнительного производства суд.пристав, накладывает арест не только на банковские счета(карты), но и на начисления в том числе и пенсионные, но не более 50% от суммы в месяц.