Вопросы по смс-уведомлению о просрочке и возможности передачи в суд со стороны МБА Финансы

• г. Ахтубинск

Мне пришла смс от мба финансы, что есть просрочка.. на телефоне было минус 50 рублей в течении где-то месяца... и уже загасили этот минус.. могут ли они передать в суд и на каких основаниях они мне звонят?, если уже нет просрочки. Можно их игнорировать? Чем то все грозит?

Ответы на вопрос (1):

Могут передать в суд.