Исковое заявление образец по уголовному делу

• г. Санкт-Петербург

Образец искового заявления по уголовному делу на сумму украденного имущества.

Ответы на вопрос (2):

Следователь должен дать форму и признать Вас гражданским истцом. А так иски составляются в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Адвокаты и юристы составляют исковые заявления индивидуально с учетом обстоятельств конкретного дела.