Заявлено рассмотрение дела по месту жительства, но принято решение по месту выписки - гражданин узнал о случайности

• г. Краснотурьинск

09.11.2015 составили административный протокол в Свердловской области. Я заявил в протоколе о рассмотрении дела по месту жительства и уведомлению меня по электронной почте о принятом решении. Решение по протоколу приняли по месту выписки, я узнал почти случайно...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны были написать заявление в судебный участок по месту составления протокола с тем,чтобы все материалы направили в мировой суд по месту вашего жительства. вот тогда бы дело рассматривалось в судебном участке по месту Вашего жительства.

Можете обжаловать в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ, если не согласны с решением. Других вариантов нет.