Как правильно вычесть налог с зарплаты учителя сельской школы при наличии троих несовершеннолетних детей?

• г. Венгерово

Я работаю учителем в сельской школе, у меня трое детей (несовершеннолетних). Объясните, как должны вычитать налог с моей зарплаты? Например, моя з.пл. составляет 43.481 р., налоговый вычет - 4.483 р. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

У нас единая шкала налога - 13 %. У Вас, видимо еще действует стандартный налоговый вычет на детей.