Берут за обслуживание уличной трубы газопровода. Газопровод строился на средства пользователей. Это правильно?

• г. Морозовск

Берут за обслуживание уличной трубы газопровода. Газопровод строился на средства пользователей. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Берут же не за строительство, а за обслуживание. У вас есть договор с газоснабжающей организацией?

Если в вашем договоре прописано, что за обслуживание вы должны платить, значит их действия правомерны.