Они присылают письма ежегодно где говориться, что квартиру вы получете в следущем году.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать в суд на райисполком выборского района, за то что они мне не могут предоставить квартиру в течение 4 лет как инвалиду 3 группы? Они присылают письма ежегодно где говориться, что квартиру вы получете в следущем году.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо более детально изучить Ваш вопрос.