Право на наследство умершего мужа - каковы права жены в случае короткого брака и отсутствия общих детей и прописки?

• г. Шебекино

Имеет ли право жена умершего мужа на наследство. Прожили в браке пол года. Детей общих нет. в доме не прописана. У богибшего мужа 4 сестры.

Ответы на вопрос (1):

Да, жена является наследницей первой очереди. Сестры - наследники второй очереди