Вопрос о выплате алиментов при разводе с учетом отсутствия официального трудоустройства

• г. Богородск

Разводимся с женой. Есть ребенок 1 г 4 мес. Официально нигде не работаю. Заставят ли меня платить жене до 3 лет ребенку и на ребенка алименты и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Если супруга обратится за Алиментами, то взыщут. 1/4 долю от средней зарплаты по РФ на ребёнка платить придётся и около прожиточного минимума супруге.