Как заказать в банке копию договора и можно-ли это сделать через интернет.

• г. Омск

Как заказать в банке копию договора и можно-ли это сделатть через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для получения копию договора необходимо обратиться с письменым требованием о предоставлении договора, в котором вам необходимо указать точные данные договора (дату заключения, номер, реквизиты сторон). По интернету можно получить копию, если банк оказывает подобную услугу - узнать это можно в самом банке.