Социальная реабилитация для инвалидов с эпилепсией - вопросы доступа при приступах.

• г. Воронеж

Моя сестра болеет эпилепсией. Ей поставили 3 группу инвалидности. Недавно мы получили квоту в центр реабилитации на социальную реабилитацию.

Могут ли нам отказывать в социальной реабилитации, если у нее был приступ во время занятий там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут.