Несоответствие суммы общедомового потребления эл. энергии в месячной квитанции ПАО Пермэнергосбыт закону?

• г. Пермь

В месячной квитанции ПАО Пермэнергосбыт сумма индивидуального потребления 285 руб., сумма о к оплате общедомового потребления эл. энергии указана 151 руб. что составляет 52.6 процента от суммы индивидуального потребления. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в жил.инспекцию, пусть проведут проверку